Опубликованы новые стиллы дорамы “Поезд”

1
865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Поезд"

Канал OCN опубликовал новые стиллы с главным героем дорамы “Поезд”.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений героев новой дорамы «Десять с половиной часов»

Научно-фантастический триллер “Поезд” рассказывает о параллельных вселенных, которые формируются по-разному из-за одного-единственного решения об убийстве. В центре сюжета – детектив-криминалист и глава полицейской команды Кён, Со Довон (Юн Ши Юн). В первой вселенной он живет с чувством вины из-за того, что его отец 12 лет назад убил отца Хан Согён (Кён Су Джин), и пытается искупить его преступление. А во второй вселенной выбор отца толкает главного героя на путь коррупции.

В новых стиллах героя из вселенной «А» выясняет нечто странное о поезде, который прибывает на станцию ​​Му Кён и должен быть заброшен, поэтому садится в него. Со Довон выглядит измученным с налитыми кровью глазами, застывший на месте в шоке.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Поезд"

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.