Четыре участницы Red Velvet воссоединились за кулисами Inkigayo

1
2067
ИСТОЧНИКsoompi

Четыре участницы Red Velvet воссоединились за кулисами Inkigayo

19 июля Айрин и Сыльги выступили с «Monster» на Inkigayo, и Джой и Йери пришли поддержать их за кулисы музыкального шоу.

Смотрите также: Минкён (Davichi) и звездный стилист Хан Хе Ён принесли извинения по поводу размещения рекламы на YouTube

Позже в тот же день Сыльги поделилась в сториз Инста (запрещена в РФ) фотографией с Джой и Йери, которые приехали навестить их с Айрин за кулисы Inkigayo. Джой также поделилась той же фотографией, написав: «Вы хорошо справились, детки-монстры».

Четыре участницы Red Velvet воссоединились за кулисами Inkigayo

Айрин и Сыльги планируют выпустить свой новый трек «Naughty» 20 июля. Йери в настоящее время работает над своим шоу на YouTube «Yeri’s Room» на канале Dumdum Studio. Ранее в этом году Джой сотрудничала с Crush над его новой песней «Mayday», в то время как ее OST для дорамы «Мудрая жизнь в больнице» продолжает показывать хорошие результаты в чартах. Венди же недавно выпустила совместный OST с Зико для дорамы «Король: Вечный монарх».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]