Смогут ли Айрин и Сыльги из Red Velvet обучить Кан Хо Дона хореографии «Monster»?

0
1268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Смогут ли Айрин и Сыльги из Red Velvet обучить Кан Хо Дона хореографии «Monster»?

Айрин и Сыльги из Red Velvet станут гостьями следующего эпизода спин-оффа Ask Us Anything

Смотрите также: Дженни и Джису (BLACKPINK) повторили ключевое движение из «Monster» Айрин и Сыльги (Red Velvet)

Ранее в этом месяце JTBC запустили спин-офф шоу Ask Us Anything под названием After-School Activities. В этом сегменте каждый участник программы будет овладевать новыми навыками во время «внеклассных занятий». Первый участник, Кан Хо Дон, сейчас пытается научиться танцевать как Шиндон из Super Junior

18 июля было опубликовано превью предстоящего эпизода с участием Айрин и Сыльги из Red Velvet. Певицы, которые недавно дебютировали дуэтом, научат Кан Хо Дона и Шиндона хореографии их дебютной песни «Monster». 

В начале превью Шиндон рассказал Кан Хо Дону: «Сегодня я привел учительниц, которые научат нас очень круто танцевать дуэтом». После того, как Айрин и Сыльги станцевали «Monster», Сыльги спросила: «Так, значит, вы образуете дуэт?» Шиндон ответил: «Нам нужно выучить это», и шокированный Кан Хо Дон воскликнул: «В смысле, ‘Monster’?! Мы будем учить это?»

Ситуация стала еще смешнее, когда Кан Хо Дон отважно попытался повторить страстные движения певиц со своим партнером Шиндоном. Повторяя партию, когда Сыльги «контролирует» Айрин своими движениями, Шиндон шутливо притворился, что Кан Хо Дон ударил его по лицу, и Айрин удивленно ахнула: «Я подумала, что он правда ударил его!»

Превью закончилось на моменте, когда взволнованные девушки побежали к Кан Хо Дону, упавшему во время танцам, что сопровождалось подписью: «Будет ли ‘Monster’… в порядке?»

Эпизод After-School Activities с участием Айрин и Сыльги выйдет в эфир 25 июля, а пока что вы можете посмотреть превью:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News