Лидер женской группы показала свои вокальные данные на The King Of Masked Singer

0
2467
ИСТОЧНИКsoompi

Лидер женской группы показала свои вокальные данные на The King Of Masked Singer

В эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) от 19 июля была раскрыта личность участницы под маской «Король диско».

Смотрите также: Двум участникам корейской айдол-группы H5 диагностирован COVID-19

Первая дуэль во втором раунде состоялась между участницами под масками «Хочешь жить?» и «Король диско», которые исполнили «I Need a Girl» Тэяна и «Life Is Good» Jessi соответственно.

«Король диско» выиграла этот тур и перешла в следующий раунд. Участницей под маской «Хочешь жить?» оказалась KittiB.

В третьем раунде «Король диско» выступила с песней Айю «Between the Lips (50 cm)». Юн Сан прокомментировал: «Если «Король диско» является участницей женской группы, то сейчас через эту песню она определила свое собственное место». Однако «Король диско» проиграла раунд со счетом 8 голосов против 13-ти.

«Король диско» разоблачила себя, и под маской оказалась лидер WJSN Экси. Она сказала: «Я чувствую себя прекрасно, потому что чувствую, что благодаря этому шоу стала лидером, которым другие участницы могут гордиться. Я буду нести эту тяжелую ответственность и усердно работать, чтобы хорошо руководить ими».

Экси сказала в интервью: «Я – рэппер в группе, но я начала петь с мечтой стать певицей. Я люблю петь, так что это была очень ценная возможность для меня. Я не думала, что попаду в третий тур, но я счастлива, что показал все выступления, которые подготовила».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]