Опубликованы тизер и постер к фильму “Молчаливый Токио”

0
173
ИСТОЧНИКasianwiki

Опубликованы тизер и постер к фильму "Молчаливый Токио"

Фильм «Молчаливый Токио», который основан на романе Хаты Такехико 2016 года «Вот такое Рождество», выйдет на экраны 4 декабря 2020 года в Японии. Режиссером фильма выступил Хатано Такафуми («Полиция безопасности»).

Смотрите также: Опубликованы трейлер и постер фильма «Семья Асада»

Главные роли в фильме сыграли Сато Коити, Ишида Юрико и Нишидзима Хидетоши. Действие фильма происходит в канун Рождества, и в центре Токио будет взорвана бомба, если не будут выполнены требования о переговорах с премьер-министром в прямом эфире.

Синопсис:

В канун Рождества телестанция получает телефонный звонок, в котором голос предупреждает: «Я установил бомбу в Эбису в Токио». Полиция Эбису обвиняет в этом контрактного работника телестанции и домохозяйку. Во время этой хаотической ситуации загадочный человек молча наблюдает, как все разворачивается. Позже на вэб-сайт загружено видео, в котором содержится требование поговорить с премьер-министром во время прямой трансляции. В противном случае в 18:00 в Токио будет взорвана бомба. Кто стоит за взрывами и кто их остановит?

Опубликованы тизер и постер к фильму "Молчаливый Токио"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]