Ви (BTS) снова доказал свою популярность в арабских странах

47
11275
ИСТОЧНИКallkpop

Ви (BTS) снова доказал свою популярность в арабских странах

Ви из BTS достиг статуса «Arab All-Kill» с четырьмя своими сольными песнями. Так называемый статус «Arab All-Kill» означает достижение первого места во всех арабских странах, где доступен iTunes, то есть в Бахрейне, Саудовской Аравии, ОАЭ, Египте, Омане, Катаре, Ливане и Иордании.

Смотрите также: T.O.P (BIGBANG) превратился в участниц BLACKPINK

Недавно сольная песня Ви «Stigma» заняла первое место в чарте iTunes Top Songs в Ливане. Таким образом, Ви теперь достиг статуса «Arab All-Kill» с четырьмя своими сольными песнями («Stigma», «Singularity», «Inner Child» и «Sweet Night»), заняв с ними первое место во всех восьми арабских странах, где доступен iTunes.

Популярность Ви в арабских странах просто безумна, и он часто попадает там в топ-тренды. Его песни также очень популярны в арабских странах. Так, недавно поклонники заметили, что песня Ви «Winter Bear» играла в магазине IKEA, расположенном в торговом центре в Каире, Египет, а «Sweet Night» – в кафе, расположенном в Эр-Рияде.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]