ZICO будет зачислен на военную службу в конце этого месяца

7
1972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ZICO будет зачислен на военную службу в конце этого месяца

ZICO будет зачислен на военную службу в конце этого месяца.

21 июля издание Dailian сообщило, что ZICO будет завербован к концу июля. Согласно сообщению, агентство артиста KOZ Entertainment подтвердило: «ZICO будет завербован 30 июля, а после получения базовой военной подготовки он будет проходить свою службу в качестве государственного работника».

ZICO является пятым участником BLOCK B, который был зачислен на военную службу после Джехё (уволен в декабре прошлого года), Тэиля, B-Bomb и Ю-Квон. Родившийся в сентябре 1992 года, ZICO будет отмечать в этом году 29 лет, согласно корейскому подсчету.

ZICO дебютировал в качестве участника BLOCK B в 2011 году с синглом «Do U Wanna B?» После создания KOZ Entertainment в 2019 году, ZICO продолжал добиваться успеха с помощью таких релизов, как «Any Song». 1 июля он выпустил альбом «RANDOM BOX» с заглавным треком «Summer Hate», а также участвовал в написании текстов для песни SSAK3 «Summer Sea Again». В настоящее время ZICO является наставником на шоу «I-LAND».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.