Гу Хе Сон подписала контракт с новым агентством

28
6025
ИСТОЧНИКkoreaboo

Гу Хе Сон подписала контракт с новым агентством

Гу Хе Сон и ее бывший муж Ан Джэ Хён находились в агентстве HB Entertainment. В апреле эксклюзивный контракт Гу Хе Сон был расторгнут, и 20 июля она сообщила, что подписала контракт с новым агентством.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина поделилась фото со съемочной площадки

В своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) Гу Хе Сон сообщила, что ее собственная компания Goo Hye Sun Film по-прежнему будет отвечать за ее деятельность в качестве продюсера и писателя, а MIMI Entertainment возьмет на себя управление ее деятельностью по появлению в эфире. Генеральный директор MIMI Entertainment был менеджером Гу Хе Сон, когда она находилась в YG Entertainment (до 2017 года).

Гу Хе Сон написала:

«MIMI Entertainment будет управлять моей деятельностью по появлению в эфире, в то время как Goo Hye Sun Film будет управлять моей деятельностью как продюсера и писателя. В MIMI Entertainment работает мой бывший менеджер Ким Сон Хун, с которым я знакома уже 10 лет, со времен дорамы «Цветочки после ягодок», и которому я доверяю.

Снова жить полной жизнью с боевым духом.

Мы обещали друг другу двигаться вперед.

Скоро я вас всех поприветствую».

#p/CC2A524hU1I/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]