Агентства Ким У Бина, Сон Джун Ки и Ян Кён Вона предупредили о поддельных аккаунтах актеров в соцсетях

7
8227
ИСТОЧНИКsoompi

Агентства Ким У Бина, Сон Джун Ки и Ян Кён Вона предупредили о поддельных аккаунтах актеров в соцсетях

Агентство AM Entertainment, в котором состоит Ким У Бин, и агентство HiSTORY D&C, в котором состоят Сон Джун Ки и Ян Кён Вон, в один день предупредили фанатов о фальшивых аккаунтах актеров в социальных сетях.

Смотрите также: Сынкван (SEVENTEEN) временно приостанавливает свою деятельность

21 июля AM Entertainment опубликовали уведомление на корейском и английском языках, предупреждающее поклонников о фальшивых аккаунтах в социальных сетях, претендующих на аккаунты Ким У Бина.

Они сообщили: «В настоящее время у нашего актера Ким У Бина нет личной учетной записи в социальных сетях – Инста (запрещена в РФ), ФБ (запрещено в РФ), Twitter и других». AM Entertainment уточнили, что их аккаунт в Инста (запрещена в РФ) (@ament_official) – единственный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), который сообщает новости об актере. Они добавили: «Еще раз, никаких других учетных записей не существует, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны с подделками».

#p/CC4j77_p9vl/?utm_source=ig_embed

В тот же день агентство Сон Джун Ки и Ян Кён Вона HiSTORY D&C выпустило похожее заявление, сообщив: «У наших актеров Сон Джун Ки и Ян Кён Вона нет собственных социальных сетей. Кроме того, HiSTORY D&C и наши аффилированные лица не требуют никаких денег, ценностей или личной информации ни при каких обстоятельствах. Мы надеемся, что это устранит любые недоразумения среди наших поклонников. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News