Чон Соми готовится к выходу на американский музыкальный рынок

21
1959
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Соми готовится к выходу на американский музыкальный рынок

21 июля The Black Label объявили, что Чон Соми подписала контракт с Interscope Records, лейблом Universal Music Group.

Смотрите также: Эйли, Рави (VIXX) и Newkidd примут участие в значимом азиатском музыкальном проекте

Сэм Рибак, исполнительный вице-президент Interscope и глава отдела A&R, прокомментировал журналу Variety: «Соми выделяется своим уникальным подходом к поп-музыке. Она готова стать следующим глобальным артистом и еще одним прекрасным дополнением к прекрасным отношениям, которые мы продолжаем строить с Тедди Паком, Black Label и всей семьей YG».

Соми также поделилась заявлением для Variety: «Я очень рада присоединиться к семье Interscope и Universal Music. У них есть замечательный список артистов, которых я люблю, и богатый опыт творчества. Я с нетерпением жду следующих шагов в моей карьере и мне не терпится поделиться своей музыкой с миром!»

Interscope Records в настоящее время является домом для нескольких мировых артистов, включая BLACKPINK, Леди Гагу, Эминема, Maroon 5, Кендрика Ламара, U2, Мадонну, The Black Eyed Peas, Лану Дель Рей, Dr. Dre, Селену Гомес, Imagine Dragons, Элли Голдинг, Rae Sremmurd, Билли Айлиш и других.

Тем временем, Чон Соми готовится к своему возвращению 22 июля с «What You Waiting For».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]