Фильм “Полуостров” посмотрели два миллиона зрителей всего за неделю

1
17660
ИСТОЧНИКsoompi

Фильм "Полуостров" посмотрели два миллиона зрителей всего за неделю

Количество зрителей «Полуострова», сиквела «Поезда в Пусан», продолжает стремительно расти. За неделю фильм посмотрели более двух миллионов человек.

Смотрите также: Участнице AKB48 Таките Каёко диагностирован COVID-19

По данным Корейского совета по кинематографии на 21 июля 14:13, «Полуостров» посмотрели 2 000 908 зрителей. Напомним, что отметку в миллион зрителей фильм прошел менее чем за четыре дня.

Фильм посмотрели два миллиона человек всего за семь дней, и он также стал первым фильмом, который достиг такого показателя с конца февраля, когда пандемия COVID-19 достигла своего пика в Южной Корее. Кинопромышленность особенно сильно пострадала от пандемии, и успех «Полуострова» рассматривается как признак восстановления отрасли.

Чтобы отметить этот рубеж, режиссер Ён Сан Хо и актерский состав фильма – Кан Дон Вон, Ли Джон Хён, Квон Хэ Хё, Ким Мин Джэ, Гу Кё Хван, Ким До Юн, Ли Рэ и Ли Е Вон – поделились рукописными сообщениями, чтобы поблагодарить зрителей.

#p/CC5Jkiip9FI/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]