Пак Бо Гом в новом тизере к дораме “Записки юности”

11
7235
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Бо Гом в новом тизере к дораме "Записки юности"

Предстоящая дорама tvN «Записки юности» выпустила новый тизер, освещающий внутреннюю борьбу, с которой сталкивается персонаж Пак Бо Гома.

Смотрите также: Агентства Ким У Бина, Сон Джун Ки и Ян Кён Вона предупредили о поддельных аккаунтах актеров в соцсетях

Дорама расскажет о молодых людях из модельной индустрии, которые пытаются осуществить свои мечты. Пак Бо Гом играет роль Са Хёчжуна, парня с ярким и теплым характером, который стремится стать моделью и актером.

В новом тизере подчеркивается внутренняя борьба, которую переживает Са Хёчжун. Он борется с тем, чтобы идти вслед за своими мечтами и противостоять суровой реальности жизни. Он говорит: «Для моих друзей мечты – это то, что защищает их. Но для меня мечты – это что-то вроде домашнего задания, которое стоит больших денег. И у меня осталось мало времени». Он ничего не может сделать и обращает внимание на слова окружающих, которые говорят что-то вроде: «Ты не справишься», «Собираешься ли ты посвятить свою молодость тому, что не сработает?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News