Японский альбом BTS “Map Of The Soul: 7 -The Journey-” дебютировал в чарте Billboard 200

7
2113
ИСТОЧНИКsoompi

Японский альбом BTS "Map Of The Soul: 7 -The Journey-" дебютировал в чарте Billboard 200

Четвертый японский полноформатный альбом BTS «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~» вышел 15 июля. Он включает в себя 13 песен, в том числе японские версии многих корейских треков группы и две новые оригинальные японские песни: заглавный трек «Stay Gold» и «Your Eyes Tell».

Смотрите также: Чон Соми готовится к выходу на американский музыкальный рынок

Billboard выпустил свои чарты за неделю, заканчивающуюся 25 июля. «Map of the Soul: 7 ~The Journey~» занял 115-е место на Billboard 200, который оценивает самые популярные альбомы в Соединенных Штатах во всех жанрах. «Map of the Soul: 7 ~The Journey~» стал 12-м альбомом группы, который дебютировал в чарте, что сделало BTS корейскими артистами с наибольшим количеством альбомов в Billboard 200.

Их новый трек «Your Eyes Tell» также занял первое место в чарте мировых продаж цифровых песен. Напомним, что «Stay Gold» также возглавила этот чарт, когда была выпущена.

Тем временем, корейские альбомы BTS «Map of the Soul: 7» и «Love Yourself: Answer» остаются в чарте Billboard 200 на графике этой недели. ««Map of the Soul: 7» проводит 21-ю неделю в чарте на 51-м месте, в то время как ««Love Yourself: Answer» проводит свою 80-ю неделю в чарте на 146-м месте.

Новый альбом BTS также установил рекорд в Японии, зафиксировав самые высокие продажи на первой неделе среди иностранных артистов-мужчин на Oricon.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]