ATEEZ побили личный рекорд по предварительным заказам с «ZERO: FEVER Part.1»

6
885
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ATEEZ побили личный рекорд по предварительным заказам с «ZERO: FEVER Part.1»

ATEEZ побили личный рекорд по предварительным заказам с «ZERO: FEVER Part.1».

Предварительный заказ (Pre-Orders) – изъявление намерения потребителя приобрести в ближайшем будущем какой-либо товар, который в настоящий момент готовится к производству или продаже. В данном случае это число является оценочным спросом, рассчитанным на основе различных факторов, включая количество альбомов, предварительно заказанных фанатами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ рассказали о поисках новых способов общения с фанатами в условиях пандемии COVID-19

По сообщению агентства KQ Entertainment (по состоянию на утро 21 июля), количество предварительно заказанных копий нового альбома «ZERO: FEVER Part.1» преодолело отметку в 250 000. Агентство говорит, что очень приятно видеть, что группа уже побила свой личный рекорд, учитывая, что до выхода альбома еще восемь дней.

ATEEZ вновь призывают фанатов принять участие в принятии решения о том, какой трек они будут продвигать. На данный момент они выпустили несколько тизеров для двух треков, «INCEPTION» и «THANXX», и фанаты, участники и другие знаменитости должны будут принять участие в голосовании, чтобы определить победителя.

Группа также планирует трехчасовую онлайн-презентацию альбома под названием «ATEEZ AIR CON “ZERO: FEVER Part.1”, заполненную множеством выступлений и закулисными историями, которая выйдет в эфир 28 июля в 22:00 по KST.

Новый альбом ATEEZ выходит 29 июля в 18:00 KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.