Кан Гэри, Ким Ёхан и На Тэ Джу появятся в новом шоу «Cash Back»

0
1422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Гэри, Ким Ёхан и На Тэ Джу появятся в новом шоу «Cash Back»

Кан Гэри, Ким Ёхан и На Тэ Джу появятся в новом шоу «Cash Back» (буквальное название)!

21 июля представители TVN подтвердили TVDaily, что три звезды появятся в первом эпизоде ​​«Cash Back». Они также пояснили, что, хотя это пока разовое появление гостей, возможно, что они могут появиться снова, в зависимости от того, выиграют они или нет.

Программа представляет собой новое крупномасштабное спортивное варьете, которое проходит на съемочной площадке площадью более 1200 пинь (42 700 квадратных футов). Три спортсмена, которые соревнуются на национальном уровне из шести различных видов спорта (ледовые виды спорта, баскетбол, сиреум (корейская традиционная борьба), гимнастика, водное поло и боевые искусства) будут лидерами в играх, а победители получат приз.

«Cash Back» впервые было представлено в качестве пилотного спецпредложения в апреле и получил положительный отклик, поэтому теперь оно превратилось в регулярную программу. Ким Сон Джу, который также принимал пилота, будет исполнять роль ведущего шоу вместе с Бумом.

Гэри в настоящее время появляется на семейном реалити-шоу KBS «The Return of Superman» вместе со своим сыном, в то время как бывший тхэквондист Ким Ёхан готовится к дебюту с новой группой WEi. На Тэ Джу – актер, певец и тхэквондист, который в этом году попал в топ-14 шоу-конкурса «Mister Trot».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.