Онью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другом

2
3444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Онью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другом

21 июля Онью из SHINee приветствовал своих поклонников, проведя прямую трансляцию на следующий день после того, как его официально уволили из армии. В соответствии с мерами предосторожности, связанными с COVID-19, Онью находился в последнем отпуске с 8 июля, и уже не возвращаясь на военную базу для официального увольнения, которое должно было состояться 20 июля.

Он был зачислен на службу в декабре 2018 года и служил в качестве действующего солдата. Его товарищи по группе SHINee, Минхо и Ки, в настоящее время выполняют свою службу, в то время как самый младший участник Тэмин еще только готовится к этому.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee пожелал Тэмину счастливого дня рождения

Во время трансляции Онью сказал: “Мы виделись уже так давно. У вас же все было хорошо, не так ли?” Далее он сказал: «У меня все хорошо. Пока я был в отпуске, я отдыхал дома, читал книги и слушал музыку». Он упомянул, что ему неловко проводить прямую трансляцию в одиночку и впервые за такое долгое время, но он поделился надеждами, что это будет веселое время для всех.

Онью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другом

«Есть кое-что, что я действительно хотел сказать. Пока я был в армии, вы писали мне так много писем, что очень поддерживало меня во время службы. Я также получал письма, когда участвовал в мюзикле, и это каждый день доставляло мне удовольствие. Я хотел, чтобы выразить свою благодарность».

Во время службы в армии Онью участвовал в таких мюзиклах, как «Военная академия Синхын» и «Возвращение: обещание дня».

Когда поклонница попросила его рассказать о том, как он проводил время с другими солдатами, которые также были задействованы в мюзиклах, Онью сказал: «Мы усердно работали над репетициями и играли в футбол. Больше всего на ум приходит футбол. Сюмин купил нам форму, которую мы надевали, когда устраивали очередной футбольный матч».

Онью поделился, как он проводил свое свободное время в армии. «Когда я только заступил на военную службу, я получил много книг в качестве подарков, поэтому я много читал», – сказал он. «Кроме того, время шло очень быстро, особенно, когда я читал каждое из полученных мной писем. Они были сложены, как гора, и я читал каждое. Я понял, как трудно их писать. Было время, когда я брал ручку, чтобы написать письмо своей семье, а потом бросал эту затею. Иногда в письмах люди говорили: «Я не уверен\на, что мне следовало это писать», и я понимал их переживания».

Когда его спросили о новых сторонах, которые он обнаружил в армии, Онью сначала ответил: «Я прибавил в весе». Далее он сказал: «Раньше я был тем человеком, который не любил о чем-то задумываться, но ты неизбежно заканчиваешь тем, что в армии начинаешь размышлять над многими вещами, потому что у тебя так много времени. Я думаю, что размышления и разговоры с другими могут сделать вас и другого человека счастливыми и помочь вам избавиться от ваших забот».

«В последнее время я планировал отправиться в путешествие вместе с мамой», – продолжил он. «Мы также впервые в жизни сделали семейные фотографии. Так как я всегда был таким занятым сыном, теперь я пытаюсь проводить больше времени с мамой и быть её не только сыном, но и другом».

Онью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другом

На тему того, что придавало ему силы в армии, Онью сказал: «Некоторые люди прислали мне фотографии концертов с океаном из огоньков лайтстиков, и это было так здорово». Он поделился, что пересматривая их он очень скучал по Shawols, но именно они придавали ему много сил.

Когда его попросили описать реакцию его коллег из SHINee на его увольнение, Онью сказал: «Я всегда говорил это Тэмину: «Чем быстрее ты зачислишься на службу, тем быстрее демобилизуешься”. Я сказал, что час в армии отличается от часа в обществе. Я думаю, что Тэмин сейчас очень завидует нам, ведь ему все только предстоит».

«Минхо и Ки также сказали: «Я должен был уйти, когда ты ушел», – поделился он. «Это заставило меня понять, что я принял правильное решение. До того, как меня демобилизовали, все было в порядке, но после того, как я ушел, было время, когда я ел, и мне казалось, что ничего страшного, как будто я просто в отпуске. Но потом до меня дошло, что мне больше не нужно возвращаться, и с тех пор я счастлив».

Онью также рассказал о том, как заботиться о своем голосе, получая уроки вокала. «Поскольку я не хотел получать травмы, и у меня было мышление, что мне нужно продолжать петь, я брал уроки вокала всякий раз, когда был в отпуске», – сказал он. “Я очень стараюсь, чтобы я мог петь для вас как можно дольше. Теперь мне предстоит сделать многое, особенно сейчас, когда меня уволили. Я буду усердно работать, чтобы вы могли наслаждаться”.

Во время трансляции Онью принимал участие в некоторых тенденциях, которые он пропустил во время службы в армии. Прежде всего, он поделился своим MBTI (индикатор типа Майера-Бриггса). «Это ISFP, очень любопытный художник», – сказал он. «Я не собирался верить в это слишком сильно, но это заставило меня задуматься, не это ли я». Он взял на себя задачу приготовить модный в этом году кофе «далгона» и взбил его за 15 минут.

Онью также сделал цветочную коробку для поклонников. «Это трудно сделать самому», – сказал он. «Сейчас я скучаю по остальным участникам еще сильнее».

Онью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другомОнью из SHINee рассказал, что придавало ему сил в армии, о реакции участников на его увольнение, о его MBTI и многом другом

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News