Объявлен состав артистов для музыкального проекта COOL Summer Project

1
999
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен состав артистов для музыкального проекта COOL Summer Project

NCSOFT (далее NC) объявили о составе артистов для их летнего проекта Fever Music COOL Summer Project. Лучшие артисты будут сотрудничать, чтобы переосмыслить песни смешанной группы COOL, которая была популярна в 90-х годах. Они сохранят мелодию оригинальных песен группы, одновременно придавая им новый ритм с современной модной атмосферой.

Смотрите также: Первая победа GFRIEND с «Apple» на The Show + выступления Чон Се Уна, VERIVERY, TOO и других

Первая коллаборация будет между Рави (VIXX), Йери (Red Velvet) и Чон Уном (AB6IX), которые выпустят свою версию «Woman on the Beach» 24 июля. 31 июля выйдет «Destiny» от Ниэля (TEEN TOP), Намджу (Apink) и Нам Дохёна (H&D). Рави и Йери в сотрудничестве с Ким Усоком из UP10TION также выпустят «Sorrow Thoughts» 7 августа. 14 августа состоится релиз от артистов, которые еще не названы.

NC также выпустят музыкальные клипы для «Woman on the Beach» и «Sorrow Thoughts». Актеры веб-дорамы «Лучшая ошибка» – Ли Ын Джэ, Кан Юль и Джу Хён Ён – сыграют камео в клипе для «Woman on the Beach», а Йери, Рави и Усок появятся в клипе «Sorrow Thoughts».

Ли Мин Хо, глава филиала NC, сказал: «Поскольку мы представляем Fever Music 2020 COOL Summer Project вместо нашего фестиваля, мы тщательно подготовились к производственному процессу. Мы надеемся, что это мероприятие окажет большую помощь тем, кто устал от COVID-19».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News