Объявлен актерский состав пилотного выпуска нового шоу SBS

2
1195
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен актерский состав пилотного выпуска нового шоу SBS

21 июля SBS анонсировали состав артистов для пилотного выпуска нового шоу Give Away the Response Show Quiz: Today’s Delivery (буквальное название). Это смесь викторины и ток-шоу, а его ведущими будут Чон Хён Му и Boom.

Смотрите также: Квон Хён Бин (VIINI) сыграет хакера в новой веб-дораме

Today’s Delivery будет отличаться от других викторин тем, что один из участников будет знать правильные ответы. Восемь артистов должны будут принять участие в викторине, одновременно пытаясь выяснить, кто из них уже знает ответы. Участник же, который знает ответы, должен будет держать это в секрете и притворяться, что пытается выяснить ответ вместе с другими.

Актерский состав для пилотного эпизода включает в себя Ким Джон Кука, Сон Га Ин, Сою, Рави (VIXX), Чон Се Уна, Квон Ынби (IZONE), Ли Ён Джина и Дефконна.

Премьера Today’s Delivery состоится 4 августа в 20:55 по корейскому времени. Если пилотный выпуск преуспеет, шоу может стать регулярной программой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]