Ёкохама Рюсэй госпитализирован из-за коронавируса

3
2311
ИСТОЧНИКaramajapan

Ёкохама Рюсэй госпитализирован из-за коронавируса

21 июля агентство 23-летнего Ёкохамы Рюсэя Stardust Promotion сообщило, что ему был диагностирован COVID-19, после чего он был госпитализирован.

Смотрите также: Ким Мин Сок рассказал, что Сон Мин Хо помог ему в задержании преступника со скрытой камерой

В ночь на 20 июля, возвращаясь домой после репетиции спектакля, Ёкохама Рюсэй почувствовал усталость и у него поднялась температура. Он посетил больницу, где ему и был диагностирован коронавирус. В настоящее время актер госпитализирован и получает стандартное лечение в больнице. Он заверил фанатов, что делает все возможное, чтобы выздороветь как можно скорее.

Из-за госпитализации Рюсэя спектакль «Ganryujima», в котором он играл главную роль, был отменен. В настоящее время неизвестно, как будут проходить запланированные спектакли в Нагое, Такамацу, Осаке и Фукуоке. Другие актеры и сотрудники в настоящее время проходят тестирование. Решение будет принято, основываясь в первую очередь на безопасности зрителей и персонала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News