Мунбёль (MAMAMOO) стала новой ведущей радио-шоу Avengirls + кого она хочет пригласить на шоу?

1
1062
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мунбёль (MAMAMOO) стала новой ведущей радио-шоу Avengirls + кого она хочет пригласить на шоу?

Мунбёль из MAMAMOO стала новой ведущей Avengirls, онлайн-радио Naver NOW.

Смотрите также: Хваса (MAMAMOO) порадовала поклонников новым кавером в честь своего дня рождения

Мунбёль присоединилась к команде айдолов-радиоведущих, включающей в себя Хёджон (Oh My Girl), Омджи (GFRIEND), Даён (WJSN) и Наын (APRIL). Мунбёль займет место Джиэ из Lovelyz, которая провела свой последний эфир в прошлый вторник.

Во время эфира Мунбёль поделилась мыслями о своей новой «роли». Она призналась: «Не знаю, почему я так нервничаю. Все меня очень поддерживают, поэтому, думаю, будет весело. Я наполовину напугана и наполовину взволнована». 

Она продолжила: «Вторники всегда были для меня обычным днем, но, думаю, этой отличный шанс сделать вторники особенными. Чувствую, будто моя мечта сбылась, когда я стала радиоведущей. Я очень счастлива присоединиться к Avengirls, и особенно здорово быть здесь с моими друзьями». 

Мунбёль рассказала, что для новой работы практиковала свое произношение. Она поделилась: «Думаю, было бы ужасно произнести что-то неправильно. Я особенно волнуюсь о своем произношении и взаимодействии со слушателями, ведь мне предстоит общаться с ними». 

Мунбёль (MAMAMOO) стала новой ведущей радио-шоу Avengirls + кого она хочет пригласить на шоу?

Что касается гостей, которых бы она хотела пригласить на шоу, Мунбёль выбрала Сыльги из Red Velvet. Она объяснила: «Я думаю, что Сыльги это счастье. Рядом с Сыльги мне всегда улыбается удача. Она приняла участие в записи моего первого сольного альбома, и я получила заряд хорошей энергии от нее. Я хочу пригласить Сыльги на шоу, чтобы вновь зарядиться этой энергией».

Позже Сола из MAMAMOO поздравила одногруппницу с новой должностью. Сола добавила: «Мунбёль очень помогает нам и дает хорошие советы. Она заботлива по отношению к другим». 

Сандыль из B1A4 тоже поддержал Мунбёль: «Я всегда буду рад ее приглашению».

Хёджон, которая ведет радио-шоу по понедельникам, прокомментировала: «Здорово услышать громкий смех Мунбёль». Она отметила, что в будущем присоединится к Мунбёль в качестве гостьи.

Наын тоже сказала несколько слов новой коллеге: «Думаю, весело будет, если мы увидим честную сторону Мунбёль». 

Радио-шоу Avengirls выходит в эфир по будням в 22:00 по корейскому времени.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News