[Обновлено] Ким Ха Ныль и T.O.P станут парой в новой драме, ‘Идеальный Парень’

0
94

[Обновлено] Ким Ха Ныль и T.O.P станут парой в новой драме, ‘Идеальный Парень’

Актриса Ким Ха Ныль и T.O.P из Big Bang выбраны на роли в новую драму, “Идеальный Парень”.

18 октября СМИ сообщили, что кандидатуры Ким Ха Ныль и T.O.P были утверждены на главные роли новой драмы, которая запланирована к показу в марте следующего года.  Сценаристом выбран Мок Ен Хи (“Трое мужчин”, “Обернись с улыбкой”), но режиссер драмы еще не назначен. В настоящее время драму планирует к показу в своем эфире телекомпания MBC. Съемки дорамы должны начаться в декабре.

“Идеальный Парень” – это романтическая комедия, которая является адаптацией популярной японской манги. История строится вокруг отношений женщины, которая заказала себе робота – бойфренда, соответствующий ее идеалу.

Драма “Идеальный Парень” уже была снята в японской и тайваньской версиях, которые завоевали огромную популярность. Так как теперь планируется снять корейскую версию этой манги, многие интересуются как эту историю адаптируют и кто будет сниматься.

Корейские актеры, сыграющие пару, вызвали  сильный интерес, так как преображение T.O.P в романтического героя ранее можно было наблюдать только в музыкальных видео. Особый интерес у поклонников T.O.P вызывает возможная сцена, где его герой появляется топлесс. Вдобавок, Ким Ха Ныль продолжит играть в паре с более молодыми актерами, так как ранее она снималась с Ю Сын Хо в фильме “Слепая” и с Чан Гын Соком в “Ты – мой питомец”.

©allkpop.com/ Star NewsDaum

Обновление: T.O.P не подтвердил свое участие в новой драме


T.O.P из корейской идол группы Big Bang возможно сыграет главную мужскую роль в грядущем ТВ-сериале, однако, со слов его агентства, он еще не подтвердил свое участие в драме.

Представитель YG Entertainment  в телефонном разговоре с 10Asia  сказал: “T.O.P смотрит на корейскую версию “Идеального Парня” в положительном свете”, отрицая появившиеся ранее новости, что T.O.P уже включен в актерский состав драмы.

Представитель также добавил, что агентство объявит, когда будет принято окончательное решение по этому поводу, в то же время актриса Ким Ха Ныль также ведет переговоры о своем участии в этой драме.

[email protected]

©bigbangupdates.com/ 10Asia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News