Хичоль (Super Junior) сообщил о судебных исках против авторов злонамеренных комментариев

1
1723
ИСТОЧНИКsoompi

Хичоль (Super Junior) сообщил о судебных исках против авторов злонамеренных комментариев

Ким Хичоль из Super Junior поделился обновленной информацией о судебных исках против авторов вредоносных комментариев, обещая не проявлять снисхождения. Во время трансляции в Twitch в апреле Хичоль поделился, что планирует подать в суд на злонамеренных комментаторов. Ранее он также говорил, что считает Айю образцом для подражания в том, как она справляется со злонамеренными комментариями, поскольку не проявляет никакого снисхождения.

Смотрите также: Наын (APRIL) обвинили в издевательствах в школе + заявление агентства

22 июля Хичоль опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото официальной уголовной жалобы, которую подал против авторов злонамеренных комментариев и написал:

«Я не буду проявлять снисхождения. Даже если есть возможность урегулирования, я все передам своему адвокату. Спасибо адвокатам из Jung Sol и детективам из полицейского участка Сеула Каннам. Я не буду останавливаться на достигнутом и буду ловить злобных комментаторов.

Также моим фанатам, которые продолжают сражаться с ужасными злонамеренными комментаторами, собирать информацию и придавать мне сил… это, должно быть, сложнее для вас, чем для кого-либо… Большое спасибо.

Хотя я могу продолжать быть тем, кто просто не может сделать перерыв, я буду Звездой Вселенной Ким Хичолем, который не доставляет проблем!!»

#p/CC8L2-KjCLZ/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]