Нетизены отреагировали на первую в истории европейскую группу в жанре K-POP

58
13216
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены отреагировали на первую в истории европейскую группу в жанре K-POP

«KAACHI» – первая европейская женская группа, выступающая в жанре K-POP, дебютный клип которых набрал аж 10 миллионов просмотров!

Многие комментаторы уже успели сравнить девушек с участницами BLACKPINK из-за схожего концепта и количества мемберов.

15 июля девушки дали небольшое онлайн-интервью, в котором заявили, что до сих пор не могут поверить в дебют в этом жанре, т.к. восхищались корейской музыкой долгое время. Chunseo, Dani, Nichole и Coco.

Смотрите также: Хваса или Сольхен? Нетизены не могут выбрать лучшую фигуру

На самом деле, KAACHI находятся ближе к K-POP, чем кто-либо из Европы, т.к. директор их лейбла Frontrow Records является кореец. Ли Хе Рим (Моника Ли) была продюсером Arirang TV, но решила принять вызов и основала свою начинающую компанию в 2016 году. Сначала она посвятила себя распространению и изданию музыки, объединяя европейских и корейских композиторов, но позже поняла, что хочет создать что-то новое.

Нетизены отреагировали на первую в истории европейскую группу в жанре K-POP

Моника Ли поделилась журналистам: “Мы планировали создать европейскую группу в жанре K-POP, находясь будучи в Лондоне, где музыка и корпоративная инфраструктура хорошо развиты, но никто не хотел вкладывать средства, т.к. у нас была компания с четырьмя сотрудниками. Поэтому мы решили попробовать рискнуть самостоятельно.”

Моника обнаружила Чонсо и Николь на конкурсе танцев, где была привлечена их танцевальными навыкам. Позднее председательница узнала, что девушки занимаются танцами в жанре корейской музыки уже 6 лет. Позднее к команде присоединилась Дэни, которая сразу же начала обучение в компании. Девушка поделилась: «Честно говоря, я никогда не думала стать певицей, но я много размышляла о будущем, когда выступала с танцевальной командой. Именно тогда я встретила KAACHI».

Нетизены отреагировали на первую в истории европейскую группу в жанре K-POP

Название группы с корейского переводится, как «Вместе» или «Значимость». KAACHI хотят разрушить различные стереотипы, поскольку начинают своё продвижение в Европе. Многие думают, что Коко будет петь на корейском, поскольку она является единственным корейским участником группы, но на удивление Чонсо прекрасно владеет, как вокалом, так и азиатским языком.

Дебютная песня KAACHI – “Your Turn” завоевала популярность на Youtube, и в будущем девушки с нетерпением ждут продвижения на больших сценах. В настоящее время они готовят свой второй сингл, который выйдет в октябре.

Пользователи сети также не остались в стороне, прокомментировав:

«… какая хорошая попытка».

«Надо было назвать группу КИМЧИㅋ».

«ㅋㅋㅋㅋ Девочки выглядят просто и невинно ㅎㅎ В них есть то очарование соседских девчонок. Я буду их поддерживать~^^».

«Что вы имеете в виду BLACKPINK от Европы? Black Pink набирают по 100 миллионов в день. Просто потому что у них в группе тоже четыре участницы?»

«Надеюсь, что KAACHI преуспеют. Надеюсь, вы станете ценной группой в K-pop».

«Они слишком стараются быть кем-то, кем они не являются …»

«Они могли бы дебютировать в качестве английской женской группы и сказать, что они просто вдохновились K-pop… тогда не было бы столько противоречий …»

«Они красивые, но их клип нуждается в некотором улучшении»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News