Объявлен актерский состав мюзикла “Пылающая соната”

1
791
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлен актерский состав мюзикла "Пылающая соната"

«Пылающая соната» – психологический триллер, основанный на одноименном бестселлере. Он рассказывает историю композитора классической музыки, который однажды стал свидетелем убийства и понял, что убийство позволяет ему создавать шедевры.

Смотрите также: Рейн поделился секретом поддержания себя в форме

Композитора J сыграют Рёук (Super Junior), Хвитэк (PENTAGON) и Ким Джи Чоль. Музу J и гениального композитора S сыграют Джучан (Golden Child), Хвесын (N.Flying) и Ю Сын Хён. Профессора K, который доводит J до самоубийства ради собственного успеха, сыграют Ли Джу Хо и Ли Сон Гын.

Рёук появлялся в нескольких мюзиклах, включая «Пылающую сонату», в прошлом. Хвесын дебютировал в прошлом году в мюзикле «We Will Rock You», а Хвитэк и Джучан впервые примут участие в мюзикле.

Мюзикл «Пылающая соната» также будет транслироваться онлайн в режиме реального времени в сентябре, так что зарубежные фанаты из Соединенных Штатов, Японии и Юго-Восточной Азии также смогут его увидеть. Рёук прокомментировал: «Я думаю, что это интересно и свежо, что люди из-за рубежа смогут посмотреть этот мюзикл. Я надеюсь, что многие увидят его».

Джучан, который впервые появляется в мюзикле, поделился: «Для меня большая честь встретить многих зрителей в эти трудные времена. Я очень благодарен. Я буду основательно практиковать пение и актерскую игру, чтобы хорошо изобразить своего персонажа».

Мюзикл «Пылающая соната» пройдет с 15 по 30 августа и с 18 по 27 сентября в Uniplex’s Hall 1 в Тэханно.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]