SHINee выпустят свой первый японский альбом в ноябре

0
28

SHINee выпустят свой первый японский альбом в ноябре

 После релиза трех синглов в Японии, было объявлено, что SHINee  выпустят свой первый японский альбом 23 ноября.

Альбом “THE FIRST” будет включать в себя двенадцать песен, в том числе уже выпущенные синглы, “Replay – You Are My Everything”, “Juliette” и “Lucifer“. В дополнение к обычной версии будут выпущены два издания ограниченным тиражом.

Обычная версия (37 $ США) будет включать в себя CD, 44-страничный фотобуклет, “Stranger”, трек SHINee для японской драмы “Stranger6”.

Издание с ограниченным тиражом (за 50$ США) будет включать в себя компакт-диск, календарь на стол на 2012 год, DVD “JAPAN DEBUT PREMIUM RECEPTION DIGEST MOVIE in JAPAN & LONDON” и фотобуклет на 68 страниц, показывающий посещение SHINee Лондона ранее в этом году.

Ограниченная версия издания ($ 80 США) будет включать в себя роскошный CD, 88-страничную фотокнигу, MP3 полной версии альбома, а также ранее упомянутый календарь и DVD с видео, снятым во время фотосессии. 

NKarina @YesАsia.ru

©allkpop.com/EMI Japan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News