Нетизены выразили сочувствие Хан Со Хи из-за проблем её матери

1
6150
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены выразили сочувствие Хан Со Хи из-за проблем её матери

18 июля один из пользователей сети («А») разместила на онлайн-форуме сообщение о том, что ее обманула мать знаменитости, которая стала популярной благодаря дораме «Мир женатой пары». В качестве доказательства «А» показала сообщения между ними.

Смотрите также: Хан Со Хи ответила на сообщения о невыплаченных долгах ее матери

В посте «А» пояснила, что с октября 2015 года по август 2016 года они состояли в традиционном частном фонде, который очень популярен в Южной Корее. В таких фондах, которые называются «ке», его члены вносят небольшое количество денег, и по очереди пользуются деньгами. «А» вносила около 2,5 млн вон каждый месяц, но в сентябре 2016 года, когда она должна была получить свою долю, мать знаменитости вышла из фонда, забрав все деньги.

После этого, Хан Со Хи опубликовала извинения в своём личном блоге под своим настоящим именем Ли Со Хи.

Нетизены выразили сочувствие Хан Со Хи из-за проблем её матери

Нетизены прокомментировали ситуацию:

«Не все родители считаются родителями, даже если они биологически являются ими. Это напомнило мне ситуацию с певцом Чан Юн Джоне. Думаю, что её отношения с матерью закончатся точно также. Мне действительно не нравилась Хан Со Хи раньше… но сейчас, я понимаю, что она пережила трудные времена. Я буду поддерживать её отныне в качестве фаната».

«Это так грустно. Она не могла должным образом получить любовь своих родителей с самого детства. Тем более, сейчас она должна будет погасить долг матери. Желаю тебе удачи».

«Мисс Хан Со Хи, это не твоя вина. Тебе не нужно за неё платить, но приятно видеть, что ты честна перед нами. Надеюсь, с этого момента ты поправишься».

«Родители, которые даже не воспитывали своих детей, но при этом сосут из них деньги – худшее что могло бы быть».

«Теперь Хан Со Хи чиста, а вот её мать должна сесть в тюрьму. Со Хи не нужно возвращать долг своей матери только потому, что она биологически ей является. Вся нация знает об этом».

«Я не могу поверить, что она выплачивала долги своей матери ещё будучи даже не дебютировав…»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.