Как Лиса из BLACKPINK помогла Соми с хореографией для ее новой песни?

3
4939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Лиса из BLACKPINK помогла Соми с хореографией для ее новой песни?

23 июля Соми обсудила с Zion.T свой камбек.

Смотрите также: Соми рассказала о трудных отношениях с одноклассниками, спорном моменте своего реалити-шоу и предебютных появлениях на телевидении

Говоря о новой песне Соми «What You Waiting For», выпущенной 22 июля, Zion.T прокомментировал: «Судя по YouTube, у тебя были трудности с хореографией. Что об этом сказала Лиса из BLACKPINK?»

Соми ответила: «Лиса сказала, что хореография этой песни очень хороша. Думаю, она действительно видит в этом что-то особенное». 

Она продолжила: «Лиса сказала, что хореография намного лучше, чем у ‘BIRTHDAY’. Было два черновых варианта хореографии, но, когда пришло время принимать решение, Лиса придала мне уверенности и помогла определиться. Она мне очень помогла». 

На вопрос, что в последнее время делает ее счастливой, Соми ответила: «Я была очень счастлива, когда вышел первый тизер моей новый песне. Обычно видео-тизеры это моменты из клипа, но на этот раз два из трех тизеров мы снимали специально. Увидев эти тизеры, я вспомнила съемки и прослезилась». 

Соми рассказала, что в последнее время ее очень заинтересовал процесс написания музыки: «Мне всегда это нравилось, но я никогда не разбиралась в этом, поэтому я просто начала записывать на телефон то, что приходит мне в голову. Я пишу текст в заметках на телефоне, а затем записываю его поверх скачанных битов». 

Она добавила: «Будучи трейни, я упоминала, что хочу научиться написанию музыки и текстов. Но ничего не вышло, поэтому я еще сильнее настроена научиться этому самостоятельно, поэтому продолжаю записывать на телефон. В результате этого процесса была написана ‘Outta My Head’». 

На вопрос, с какой фразой она хочет ассоциироваться, Соми ответила: «Хочу, чтобы это было ‘Бесконечная Чон Соми’. Как бульдозер, который никогда не останавливается». 

Наконец, она сказала: «Пожалуйста, подарите ‘What You Waiting For’ много любви. Я вложила сердце и душу в этот камбек». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]