Хан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебюте

0
309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебюте

В недавнем интервью и сопроводительной фотосессии для журнала GQ Korea Хан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебюте.

В настоящее время айдол готовится выпустить свой первый сольный альбом в следующем месяце, и, по словам Хан Сыну, это единственное, что сейчас занимает все его мысли. Признавая, что он очень обеспокоен предстоящем дебютом, он добавил: «Весь день я делаю только то, что думаю о моем новом альбоме, который скоро выйдет».

Хан Сыну также описал кропотливый процесс работы над альбомом, сказав: «Я перезаписывал его бесчисленное количество раз, пока не был окончательно доволен результатом».

Хан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебюте

Предстоящий релиз ознаменует собой первый шаг в его путешествии в качестве сольного исполнителя. Хан Сыну отметил, что он вложил все свое сердце в написание собственной музыки для альбома. «Я создал песню, которая передает эмоции, которые я испытывал, – сказал он, – для людей, у которых мысли и чувства схожи с моими».

Участник VICTON также поделился, что он надеялся показать другую сторону себя в своем сольном дебюте, объяснив: “Я пытался показать все цвета, которые я, возможно, могу выразить в той степени или иной степени. Я хочу добиться такого результата, чтобы люди могли подумать: “О, Хан Сыну настолько многогранен, что может воплотить любой образ”. 

Наконец, Хан Сыну пообещал: «Я планирую показать еще больше сексуальной атмосферы, которую многие ожидали».

Хан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебютеХан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебютеХан Сыну из VICTON рассказал о предстоящем сольном дебюте

Хан Сыну дебютирует 10 августа. Следите за обновлениями!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.