BLACKPINK обошли Ариану Гранде по количеству подписчиков на YouTube

174
5176

BLACKPINK обошли Ариану Гранде по количеству подписчиков на YouTube

BLACKPINK теперь имеют наибольшее количество подписчиков на YouTube среди женщин-артистов.

Смотрите также: 11-я победа BLACKPINK с «How You Like That» на Music Bank + выступления Айрин и Сыльги, GFRIEND, Ли Хай и других

24 июля YG Entertainment объявили, что количество подписчиков на официальном YouTube канале BLACKPINK превысило 42 300 000. Таким образом, они превзошли по этому показателю Ариану Гранде с 42 200 000 подписчиками и теперь имеют наибольшее количество подписчиков на YouTube среди женщин-артистов. Отметим, что у Тейлор Свифт 38 500 000 подписчиков, а у Кэти Перри – 37 700 000.

BLACKPINK теперь также входят в пятерку артистов по самому большому количеству подписчиков на YouTube после Джастина Бибера, Marshmello, Эда Ширана и Эминема.

YG Entertainment прокомментировали: «Подписчики YouTube канала являются одним из показателей, который объективно указывает на популярность и известность артиста. В эпоху, когда YouTube ежедневно наполняется новым контентом, подписка на канал часто является результатом преданности и постоянного интереса фандома в дополнение к предвкушению будущего контента артиста. Учитывая, что YouTube играет ключевую роль в проведении изменений на мировом музыкальном рынке, новый рекорд BLACKPINK является чрезвычайно важным показателем».

Тем временем, BLACKPINK собираются вернуться с новым предварительным синглом в августе. Они также намекнули на сотрудничество с таинственным артистом, и фанаты надеются, что им станет именно Ариана Гранде.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News