Айю поделилась мыслями о любви к творчеству, распорядке дня и занятиях спортом

0
3289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю поделилась мыслями о любви к творчеству, распорядке дня и занятиях спортом

23 июля Айю стала гостьей радио-шоу Kim Eana’s Starry Night.

Смотрите также: Айю на шоу House on Wheels: «Я и не ожидала, что когда-нибудь проведу день таким образом» 

Певица и поэтесса продемонстрировали свою близкую дружбу, когда Айю назвала радиоведущую «тетушкой», а Ким Ина прокомментировала, как сильно та выросла.

Айю поделилась мыслями о любви к творчеству, распорядке дня и занятиях спортом

Айю поговорила о съемках своего нового фильма «Мечта» (рабочее название), поделившись: «Это мой первый коммерческий фильм, поэтому все очень хаотично, но в то же время последовательно. В последнее время я пытаюсь наладить режим, раньше вставая и засыпая. Я живу очень последовательной жизни, притворяясь, что не могу сопротивляться. Иногда я могу хорошо спать, а иногда нет, но моя жизнь подчиняется четкому расписанию». 

Что касается самой волнующей части ее жизни на данный момент, Айю рассказала, как весело ей было писать текст для недавней песни Джеа из Brown Eyed Girls: «Я работала над этой песней в начале этого года. Когда я писала ее, ты кое-что сказала мне. Ты выслушала мои опасения начинающей поэтессы, которая работает над песнями для других артистов». 

Айю продолжила: «Во время написания текста песни есть много опций. Можно превратиться в другого человека и писать спокойно. Это сложно, но в то же время позволяет снять стресс. Среди всех моих рабочих процессов написание текстов песен приносит мне больше всего удовольствия». 

Айю поделилась мыслями о любви к творчеству, распорядке дня и занятиях спортом

Она также поделилась своим разочарованием из-за невозможности провести ежегодный концерт в этом году в связи с пандемией COVID-19. Айю объяснила: «Я провожу концерты каждый год, и впервые не смогу сделать этого. Этот давит на меня, потому что я чувствую, будто дала фанатам ложную надежду. Пусть я и не смогу провести концерт, я не собираюсь расслабляться. Я буду делать все, что смогу, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением». 

Позже Айю дала слушателям несколько советов. Один из слушателей поделился, что окружающие расстраиваются из-за того, что в последнее время он редко говорит о себе, на что Айю ответила: «Я тоже такая. Я пыталась, но есть определенный предел. Однако друзья, которые вас понимают, останутся на вашей стороне». 

Выслушав истории юных поклонников, Айю рассказала, что хотела бы сделать, если бы могла снова стать 21-летней. Она объяснила: «Я бы хотела попробовать заниматься спортом усердно и регулярно. Это трудно, если начинать позже. Я старательно занимаюсь персональными тренировками и аэробикой, но сейчас это тяжело». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News