Лиса из BLACKPINK стала лицом бренда BVLGARI

8
5263
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Лиса из BLACKPINK стала лицом бренда BVLGARI

В конце октября прошлого года Лиса из BLACKPINK стильно выглядела на красной дорожке мероприятия BVLGARI.

Смотрите также: Как Лиса из BLACKPINK помогла Соми с хореографией для ее новой песни?

И хотя уже прошло довольно продолжительное время, похоже, ее внешность не прошла незамеченной для бренда.

blackpink lisa BVLGARI

Роскошный итальянский бренд официально сделал певицу представителем компании. Лиса присоединилась к Сухо из EXO, который также участвовал в прошлогоднем мероприятии BVLGARI в рамках своих обязанностей. Что же заставило бренд признать красоту и талант Лисы?

blackpink lisa BVLGARI 2

24-го июля BVLGARI рассказали, как Лиса попала в центр их внимания: «С одной стороны, в ней заложена смелая и беспрецедентная артистка, а с другой, она является настоящей иконой стиля, поэтому наш современный и модный образ сможет наилучшим образом подчеркнуть ее фирменный стиль».

blackpink lisa BVLGARI 1

Блинки поздравили своего кумира в социальных сетях, а Лиса тоже поделилась с ними своим волнением, продемонстрировав во время видеозвонка новые кольца и аксессуары.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News