Широта Ю написал трогательные слова о своем покойном друге Миуре Харуме

11
5109
ИСТОЧНИКneotokyo2099

Широта Ю написал трогательные слова о своем покойном друге Миуре Харуме

Широта Ю и Миура Харума были очень близкими друзьями, и они часто упоминали о своей дружбе в различных интервью.

Смотрите также: Осенью на экраны Японии выйдет фильм «Парень-диорама и девушка-панорама»

Недавно Широта Ю опубликовал фотографии с Миурой Харумой и написал следующее сообщение в своем Инста (запрещена в РФ):

«Прямолинейность Харумы, его дружелюбный характер и сильное чувство ответственности за работу, его великолепная утонченность, сопровождающая порой чувством неуверенности в себе, позволяли ему каждый раз добиваться отличных результатов в деятельности. Прежде всего, его глубокая любовь к окружающим его людям. Он работал очень усердно, и его устремления всегда были направлены на достижение его цели.

Прошло 11 лет с момента нашей первой встречи. Я многому у него учился, проводя время с ним. Это вспоминается мне в различных ситуациях. Лучше всего я помню улыбку Харумы. Когда я заканчивал представление, он беззаботно улыбался и говорил «Ю-кун! Ю-кун!», как младший брат, которого я любил.

Встреча с Харумой, дружба с ним, наблюдать за его ростом и быть вместе на одном пути были огромными ценностями моей жизни. Харума боролся с давлением, каким бы болезненным оно ни было, и давал нам много любви, возможность мечтать и радость, каждый раз показывая свою лучшую сторону в индустрии развлечений. Я хотел бы увидеть, как Харума достигнет своих музыкальных амбиций и мечтаний. Мы с Харумой дали много обещаний, и я не могу от них отказаться сейчас. Отныне я хотел бы продолжать жить, унаследовав намерения Харумы и тщательно взращивая эти «обещания» и «мечты».

Фанаты Харумы. Харума был действительно взволнован любовью и поддержкой каждого, и он был очень благодарен. Я уверен, что было много вещей, которые не могли бы состояться без вашей поддержки. Я думаю, что вы спасали его много раз, снова и снова, поскольку вы были частью его деятельности и частью его жизни. Харума был частью вашей жизни, и поэтому сейчас это действительно очень тяжело. Даже я не могу остановить свои слезы. Я чувствую, что мое сердце остановилось, и я нахожусь в темноте. Как и все, кто его любил, я чувствую то же самое.

Давайте жить, глядя вперед. Уменьшите время, которое вы проводите в одиночестве, разговаривайте с другими и смейтесь вместе с ними. Я также хочу видеть улыбку каждого. Если вы начнете смотреть в будущее с улыбкой, вы не забудете Харуму, поэтому, пожалуйста, произносите много теплых слов, обращаясь к небу. И когда станет тяжело, вспомните хорошие слова Харумы, которые он говорил, его многочисленные работы и его улыбку. Когда мы когда-нибудь встретимся снова, я буду горд, что «упорно работал ради Харумы».

Я верю, что наши мысли взаимосвязаны, даже если мы в разлуке.

С любовью. ЛЮБОВЬ И МИР.

Широта Ю».

#p/CC_PwmilWI1/?utm_source=ig_embed

Тем временем, второй сингл Миуры Харумы «Night Diver» будет выпущен посмертно 26 августа. Первоначально сингл планировалось выпустить где-то осенью, однако окончательная дата релиза была перенесена из-за трагической смерти артиста. Вы можете посмотреть клип на песню ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]