Поклонники с нетерпением ожидают новый коллаб от Шуги (BTS) и MAX

8
4168

Поклонники с нетерпением ожидают новый коллаб от Шуги (BTS) и MAX

Поклонники BTS и MAX в восторге от нового сотрудничества двух артистов.

Смотрите также: Широта Ю написал трогательные слова о своем покойном друге Миуре Харуме

Шуга из BTS и американский певец MAX ранее работали вместе над треком «Burn It», который вышел на микстейпе «D-2» Agust D в мае. Недавно стало известно, что альбом MAX «Color Vision», который должен выйти 18 сентября, будет содержать шестой трек «Blueberry Eyes», в котором примет участие Шуга.

Официальное превью песни доступно на Apple Music. «Blueberry Eyes» уже попала в мировые тренды Twitter, так как многие фанаты поделились своим волнением и ожиданием выхода песни сразу после того, как узнали эту новость.

MAX также подразнил фанатов, съев что-то похожее на чернику в своем видео в Twitter, когда упомянул трек-лист нового альбома.

Чуть позже MAX написал: “Да, Шуга будет в моем альбоме. Да, это было трудно держать в секрете. Да, я люблю ARMY. Да, я с нетерпением жду, когда вы, ребята, послушаете весь альбом”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]