Опубликован новый тизер дорамы “Цветок зла”

23
2116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Цветок зла"

Канал tvN опубликовал новый тизер дорамы “Цветок зла”.

Смотрите также: Мун Чэ Вон преображается в решительного детектива в новой дораме «Цветок зла»

Дорама “Цветок зла” повествует о супругах – Пэк Хисоне (Ли Джун Ки) и Ча Чживон (Мун Чэ Вон). Женщина работает детективом и понятия не имеет о том, что ее муж в прошлом был хладнокровным убийцей. Но однажды ее семейная жизнь оборачивается кошмаром.

В тизере показана счастливая семья главных героев. Ча Чживон спрашивает своего “идеального” мужа: “Должно быть, ты до сих пор меня обожаешь, да?”. Однако правда начинает всплывать когда мать мужчины (Нам Ги Э), спрашивает: “Как может такой ужасный человек как ты быть связан с детективом?”.

Ча Чживон всё глубже погружается в расследование убийства, а Пэк Хисон молча наблюдает за ней со стороны. Репортер Ким Мучжин (Со Хён У) предупреждает главного героя, что его поимка – лишь вопрос времени. Пэк Хисон угрожает убить его, если его жена о чем-то узнает. Он готов пойти на все, чтобы не дать разрушить счастье своей семьи.

Предыдущие тизеры:

Премьера новой дорамы “Цветок зла” состоится 29 июля.

ИМХО это будет огонь! А вы как думаете? gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]