Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?

0
3666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?

Ли Хай приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle, в котором обсудила свое новое агентство AOMG.

Смотрите также: Считает ли себя Ли Хай «жертвой системы YG»?

В прошлом декабре после истечения ее эксклюзивного контракта с YG Entertainment Ли Хай объявила о своем уходе из компании. Недавно певица подписала контракт с AOMG, и сейчас она продвигает свою новую песню «HOLO».

Ли Хай объяснила, почему выбрала именно это агентство: «Я слышала много хорошего об AOMG от Code Kunst и Gray, и AOMG первыми связались со мной после моего ухода из YG. После этого я встречалась с представителями нескольких компаний, но запомнила радостное ощущение, которое осталось у меня после обеда с директором AOMG Ким Су Хёком (DJ Pumkin) и Code Kunst. Меня заинтриговала близость и привязанность артистов AOMG, и особое доверие вызывает тот факт, что директор Джей Пак тоже певец. Думаю, AOMG смогут понять меня в музыкальном плане». 

Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?

Ли Хай поговорила о своей целеустремленности: «Я планирую придерживаться выбранного пути, усердно трудясь над тем, что могу сделать сейчас. Не думаю, что пожалею об этом, если попробую, пока не стало слишком поздно». 

Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?Почему Ли Хай решила перейти в AOMG?

Полная фотосессия и интервью певицы будут доступны в августовском выпуске журнала ELLE.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]