BLACKPINK встретились со своей самой успешной поклонницей

1
14790

BLACKPINK встретились со своей самой успешной поклонницей

Участницы BLACKPINK познакомились со своей самой успешной поклонницей.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK стала лицом бренда BVLGARI

24-го июля BLACKPINK организовали виртуальный фансайн, и Кан Со Хви стала одной из тех счастливчиков, попавших на мероприятие. Кан Со Хви входит в состав национальной сборной по волейболу. Девушка известна как самая ярая поклонница группы. Недавно она опубликовала фотографии альбомов группы, чтобы продемонстрировать свою поддержку группе, и рассказала, что была очень рада выиграть приглашение на фансайн.

#p/CDBv-wfFctu/?utm_source=ig_web_copy_link

Девушки BLACKPINK сразу же заметили ее и упомянули, что хотели бы однажды увидеть ее игру. Талантливая спортсменка выразила им свою благодарность в своем Инста (запрещена в РФ), и многие пользователи сети бурно ее поддержали:

«Она, похоже, одна из самых успешных блинков. Ее зарплата составляет почти 250 тысяч долларов. Да и BLACKPINK ее узнали».
«Поздравляю, ты выглядишь в 10 тысяч раз счастливее, чем когда выигрываешь в игре».
«Лиса сказала, что они одного возраста, и поэтому должны навсегда остаться друзьями, как мило».
«Ого, встретилась с Дженни! Она потрясна, да? Спасибо за видео».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News