Чон У Сон заявил, что “задыхался” во время просмотра нового фильма “Стальной дождь: саммит”

1
1653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Сон заявил, что "задыхался" во время просмотра нового фильма "Стальной дождь: саммит"

23 июля состоялась пресс-конференция нового фильма “Стальной дождь: саммит”, который является сиквелом оригинальной киноленты.

Смотрите также: Ю Ён Сок рассказал о своем перевоплощении в лидера Северной Кореи

Фильм «Стальной дождь 2: Саммит» повествует о кризисе, который разворачивается прямо перед войной, когда три лидера саммита Кореи-США были похищены на северокорейской атомной подводной лодке. Два фильма не имеют прямой связи, и актеры, снявшиеся в первой части, играют другие роли в новом.

Чон У Сон играет южнокорейского президента, Ю Ён Сок – северокорейского лидера, а Квак До Вон – главу спецсил северной Кореи, которые ответственны за похищение трех лидеров. Ангус Макфэдьен играет президента США.

Чон У Сон заявил, что "задыхался" во время просмотра нового фильма "Стальной дождь: саммит"

Режиссер Ян У Сок заявил: “Северокорейские отношения и ядерная политика Северной Кореи остаются серьезными проблемами для южнокорейцев. Система холодной войны, которая нас окружала, распалась, но теперь мы попали в конфликт между Соединенными Штатами и Китаем. Я хотел, чтобы эти фильмы показали возможную симуляцию того, что может произойти в будущем».

Чон У Сон сказал, что задыхался во время просмотра фильма: «Я чувствовал столько эмоций, что мой разум опустел. Я думаю, что наш народ перенес столько несчастий. Вот что я почувствовал во время просмотра фильма. Это заставило меня пожелать, чтобы наш народ вскоре смог найти дорогу к новой надежде и миру». 

Режиссер сказал: «Я думаю, что у Корейского полуострова есть четыре пути в будущем. Первый – это война. Второй – денуклеаризация путем переговоров. Третий – крах северокорейского режима. Четвертый – ядерное вооружение Южной Кореи. Я думал о том, чтобы показать эти возможные сценарии в фильмах «Стальной дождь». Обе части посвящены войне и ядерному оружию, но я хотел показать, что, несмотря на все это, нам необходимо перейти к мирной системе».

Чон У Сон заявил, что "задыхался" во время просмотра нового фильма "Стальной дождь: саммит"

Премьера фильм состоится в Южной Корее 29 июля.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News