Опубликован новый тизер дорамы “Пропавшие без вести: Они были там”

1
854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Пропавшие без вести: Они были там"

Канал OCN опубликовал новый тизер дорамы “Пропавшие без вести: Они были там” (рабочее название).

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Пропавшие: они были там»

Фантастическая дорама “Пропавшие без вести: Они были там” рассказывает о городе, населенном душами людей, которые пропали без вести, пока были живы. Группа людей ищет пропавшие тела и пытаться выяснить, что случилось с каждой из жертв.  Го Су играет мошенника Ким Ука, который объединяется с Чан Пансоком (Хо Джун Хо), мостом между внешним миром и таинственным поселением.

Невинная поездка на автобусе превращается в тайну, а потом – в ужасающую правду. Автобус направляется в пустынную часть города, и кто-то нажимает красную кнопку, чтобы он остановился. Ким Ук оглядывается, прежде чем кинуться к выходу. Он выходит на пустую автобусную остановку, но никто не следует за ним, даже несмотря на то, что с ним была очередь людей. Чан Пансок предупреждает его: «Возвращайся. Это не место для живых”. Глаза Ким Ука расширяются, и его голос за кадром спрашивает: «Все эти люди мертвы?».

Премьера дорамы запланирована на август.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.