Опубликованы постер и трейлер к фильму “Любимая жена”

0
450
ИСТОЧНИКaramajapan

Опубликованы постер и трейлер к фильму "Любимая жена"

Фильм «Любимая жена» с участием Хамады Гаку и Мидзукавы Асами, выйдет на экраны 11 сентября 2020 года. Недавно вышел трейлер к фильму, который уже получил более 6 млн просмотров на YouTube и около 5 млн – на Oricon.

Смотрите также: Актер Ямадзаки Юта госпитализирован из-за коронавируса

Фильм «Любимая жена» рассказывает историю семейной пары – Готы (Хамада Гаку) и его жены Тики (Мидзукава Асами). Гота – сценарист-неудачник, а Тика – домохозяйка. Они женаты уже десять лет и имеют маленькую дочь по имени Аки. Их брак довольно неблагополучен, так как Тика раздражена тем, что Гота не может заработать денег. Гота пытался наладить их отношения через физический контакт, но Тика больше не хочет заниматься с ним сексом.

В конечном итоге Гота получает возможность поехать в префектуру Кагава, чтобы написать сценарий. Он убеждает Тику с дочерью отправиться вместе с ним в автомобильную поездку, что приводит к многочисленным забавным происшествиям.

Опубликованы постер и трейлер к фильму "Любимая жена"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]