Бэкхён из EXO, Red Velvet, Gallant, и другие запишут кавер-версии песен БоА в честь её 20-летнего юбилея

0
1984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён из EXO, Red Velvet, Gallant, и другие запишут кавер-версии песен БоА в честь её 20-летнего юбилея

SM STATION выпустит каверы на песни БоА в честь её 20-летнего юбилея со дня официального дебюта.

27 июля SM Entertainment объявили о своем последнем проекте SM STATION под названием «Our Beloved BoA». В рамках проекта будут представлены различные артисты, представляющих пять песен БоА, в том числе “Garden in the Air” (Бэкхён из EXO), “Atlantis Princess” (BOL4), “Only One” (Gallant), “Milky Way” (Red Velvet) и «Tree” (SM Classics).

БоА дебютировала в 13 лет 25 августа 2000 года с «ID; Peace B». С тех пор она выпустила множество хитов, включая “No. 1”, “Atlantis Princess”, “My Name”, “Girls on Top”, “Only One”, и многие другие. БоА также сыграла большую роль в распространении к-попа по всей Восточной Азии, особенно благодаря ее успеху в Японии, где она стала первым корейским артистом, дебютировавшим с альбомом на вершине чарта Oricon.

Помимо своей легендарной карьеры певца, БоА выступала в качестве судьи на различных программах прослушивания, а также снялась в различных фильмах и дорамах.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.