Ян Ми и Сюй Кай снимутся в дораме вместе?

6
14009

Ян Ми и Сюй Кай снимутся в дораме вместе?

Ян Ми стала звездой после выхода дорамы 2011 года «Дворец», которая положила начало волне романтических сериалов в дворцовом антураже. Хотя вокруг шоу было много противоречий во время его показа, в том числе и плагиат, “Дворец” также стал одной из самых узнаваемых работ сценариста и режиссера Юй Чжэна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама Криса Ву и Ян Цзы завершает съемки +Крис комментирует скандал вокруг позиций актеров

С тех пор Ян Ми и Ю Чжэн работали вместе в еще в двух проектах, оба раза актриса была приглашенной звездой. В какой-то момент появились слухи, что они поссорились. В прошлом году, как сообщалось, они помирились и обсуждали возможность нового сотрудничества, но ничего конкретного не анонсировалось.

Наконец недавно Юй Чжэн подтвердил поклонникам, что он находится в процессе обсуждения нового проекта с Ян Ми. Дело  том, что поклонники оставляли комментарии на Weibo Юй Чжэна, спрашивая его, получат ли они возможность увидеть, как Ян Ми снова сотрудничает с ним, и Юй Чжэн ответил: «Скоро!»

Источник в сети, который, как сообщается, близок к Юй Чжэну, поделился, что режиссер находится в процессе подготовки нового современного романа «Любовный Принцип Парето» <爱 的 二八 定律>, который планируется выпустить уже в конце года. По слухам, дорама рассказывает о женщине, которая обретает любовь после брака. Она является профессиональным юристом, которую родители заставляют устроить брак по договоренности. Поначалу равнодушные и даже настроенные против брака молодожены со временем влюбляются друг в друга.

Следующим толчком интереса к сериалу стали слухи об исполнителе главной мужской роли в проекте. По сообщениям, ведущим актером будет Сюй Кай, который младше Ян Ми на девять лет. Учитывая, что для браков по договоренности обычно стараются подобрать ровесников, а сочетаний, когда женщина старше мужчины принято избегать, становится интересно, какой возраст в итоге будет иметь экранная пара.

Для молодого актера это будет четвертым совместны проектом с Юй Чжэном, однако впервые, когда старший коллега по индустрии выступит режиссером. Дело в том, что Сюй Кай уже трижды снимался в дорамах по сценарию Юй Чжэна, одна из которых, “Чжао Гэ”, пока еще даже не увидела свет. Кроме того, режиссер является активным продюссером и принимал в этом качестве участие в создании большинства сериалов Сюй Кая.

А Вас заинтересовала бы эта дорама?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!