Утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь»

5
4618
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь»

Чо Ё Джон и Го Джун утверждены на главные роли в новой дораме KBS под рабочим названием «Если ты изменишь, то умрёшь».

Смотрите также: Объявлен основной актёрский состав ремейка сериала «Любовь так прекрасна»

Комедийный триллер «Если ты изменишь, то умрёшь» рассказывает о Чан Ёчжу (Чо Ё Джон) – популярной писательнице романов, в которых персонажи умирают самыми разными способами, особенно изменники. Она замужем за успешным адвокатом по разводам по прозвищу «муж нации» — Хан Усоне (Го Джун). Между супругами заключен договор о том, что измена карается смертью.

Ким Ён Дэ играет Ча Сухо, симпатичного сотрудника магазина на полставки, который пытается защитить главную героиню. Сон Ок Сук играет домработницу Ём Чжинок, а Чон Сан Хун – лучшего друга главного героя по имени Сон Чжинхо.

Ли Ши Он играет талантливого детектива Чан Сынчхоля, а Ким Ё Вон – единственную девушку-детектива в отделе по расследованию особо тяжких преступлений по имени Ан Сечжин. Оба персонажа в один и тот же год устроились на работу в отдел и очень близки как коллеги. О Мин Сок играет Ма Догёна, главу NIS. В сериале также снимается Ёну.

Премьера дорамы запланирована на октябрь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]