Объявлен основной актёрский состав ремейка сериала “Любовь так прекрасна”

7
2154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен основной актёрский состав ремейка сериала "Любовь так прекрасна"

27 июля появилась информация об утвержденном актерском составе корейского ремейка китайского сериала “Любовь так прекрасна”.

Смотрите также: Джи Чан Уку и Ким Джи Вон предложены роли в мини-сериале «Способ любви городской пары»

Популярный китайский сериал был выпущен в 2017 году. Ремейк будет адаптирован для просмотра в основном на мобильных устройствах, в этом году его выпустят видео-платформы KakaoM и Kakao. Он будет состоять из 24 серий по 20 минут каждая.

Ча Хон (Ким Ё Хан) – ученик старшей школы Чончжи, которого природа одарила и внешностью, и умом. Он холоден внешне, но у него теплое сердце, юноша просто не знает, как показать свои настоящие чувства. В парня влюблена яркая, неуклюжая, очаровательная и игривая 17-летняя девушка по имени Шин СорИ (Со Джу Ён). Между ними оказывается талантливый пловец и новый ученик школы – У Дэсон (Ё Хве Хён), который влюбляется в главную героиню. При этом он не признается ей, а просто всегда находится рядом.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News