Трилогия BTS «Love Yourself» выигрывает премию Red Dot Design Award 2020

5
2213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трилогия BTS «Love Yourself» выигрывает премию Red Dot Design Award 2020

Трилогия BTS «Love Yourself» – победитель “Red Dot Design Award 2020” в номинации «Brands & Communication Design».

Упаковка и дизайн серии «Love Yourself», которая состоит из трех альбомов, выпущенных с 2017 по 2018 год, были признаны за органичное отображение историй и посыла в каждом альбоме.

“Red Dot Design Award” – это всемирно известная церемония награждения дизайнеров, которая началась в 1955 году, а 2020 год – 66-й год, когда проводится данное мероприятие. В этом году компании и организации из более чем 50 стран представили на суд около 7000 проектов.

Дизайн упаковки «Love Yourself» несет послание, которое проходит по всей серии в виде цветущего цветка и передать волнение от зарождения любви, боли от столкновения с поддельной любовью и идею о том, что любить себя – это и есть начало настоящей любви.

«Love Yourself: Wonder» показывает бутон цветка до его цветения, в то время как мини-альбом «Love Yourself: Her» показывает цветок в полном расцвете. В третьем альбоме «Love Yourself: Tear» изображен падающий лепесток цветка, а в переизданном альбоме «Love Yourself: Answer» изображен оставшийся лепесток цветка в виде сердца, которое представляет собой реализацию себя и завоевание чувства собственного достоинства.

С четырьмя версиями для каждого альбома, а в общей сложности 12 альбомов, обложки, компакт-диски и фотокарточки также собираются вместе, чтобы создать одно большое изображение, когда они размещаются рядом.

Трилогия BTS «Love Yourself» выигрывает премию Red Dot Design Award 2020

Ранее BTS «Love Yourself: Tear» был номинирован на премию «Grammy» в  2019 году в категории «Best Recording Package».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.