Шину (B1A4) выписан с военной базы досрочно по протоколу COVID-19

0
998
ИСТОЧНИКallkpop

Шину (B1A4) выписан с военной базы досрочно по протоколу COVID-19

Согласно сообщению WM Entertainment от 28 июля, самый старший участник B1A4 Шину сегодня был выписан с его военной базы досрочно, в то время как официальная дата его увольнения из армии наступит 28 августа.

Смотрите также: Хичоль стал редактором YouTube канала Ким Кибома

Шину был освобожден от его военных обязанностей досрочно согласно военному протоколу по COVID-19. В целях предотвращения распространения коронавируса в армии солдатам и посетителям запрещается без необходимости заходить на военные базы или покидать их. В результате военнослужащим, находящимся на действительной службе, также запрещается уходить в отпуск, и поэтому, когда приближается их официальная дата выписки, солдаты получают расширенный отпуск до окончания срока службы.

Шину ушел в армию в январе 2018 года. Он выполнял большинство своих обязанностей в качестве члена музыкального армейского корпуса. Он останется в статусе действующего солдата до 28 августа, после чего сможет вернуться к мероприятиям в индустрии развлечений.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]