Бывшая участница женской группы находится под следствием за незаконную попытку купить этомидат

31
6303
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница женской группы находится под следствием за незаконную попытку купить этомидат

По сообщению информационной программы 8:00 News (SBS) от 27 июля бывшая участница женской группы (далее «А») в настоящее время находится под полицейским расследованием в связи с незаконной попыткой приобрести анестетик этомидат.

Смотрите также: Тору (ONE OK ROCK) диагностирован COVID-19

Этомитад – это тот же анестетик, который ранее использовал сольный певец Хвисон, когда его обнаружили без сознания в отеле еще в апреле этого года. Препарат используется в медицинских целях для анестезии, но при использовании в больших дозах может вызывать негативные побочные эффекты, включая легочную недостаточность. Покупка или продажа препарата без рецепта является незаконной, однако из-за неподтвержденных исследований его последствий, включая зависимость и галлюцинации, использование этомидата еще не ведет к уголовной ответственности.

8:00 News сообщили 27 июля, что «А» недавно пыталась купить этомидат без рецепта, но не смогла получить препарат до того, как полиция вышла на нее. Она заявила полиции: «Я никогда не покупала и не употребляла запрещенные наркотики, я только спрашивала, было ли это доступно для покупки». Тестирование «А» на употребление наркотиков также дало отрицательный результат.

В сообщениях СМИ говорится, что «А» дебютировала в индустрии развлечений как участница женской группы, прежде чем начала успешно продвигаться как сольная артистка.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]