Дебют SSAK3 на Music Core утроил зрительский рейтинг музыкального шоу

4
2070
ИСТОЧНИКsoompi

Дебют SSAK3 на Music Core утроил зрительский рейтинг музыкального шоу

Появление SSAK3 на музыкальном шоу MBC Music Core от 25 июля привело к впечатляющему росту зрительского рейтинга.

Смотрите также: Второй клип BIGBANG набрал 450 миллионов просмотров на YouTube

По данным Nielsen Korea, эпизод музыкального шоу с участием SSAK3 получил средний зрительский рейтинг в 2,1%, что более чем в три раза увеличило количество зрителей по сравнению с прошлой неделей, когда выпуск набрал средний рейтинг в 0,6%.

Музыкальные шоу, такие, как Music Core, Music Bank и Inkigayo, как правило, получают зрительский рейтинг в диапазоне до 1%.Поэтому рейтинг последнего эпизода Music Core не только стал самым большим за весь год для этого музыкального шоу, но и стал самым высоким рейтингом, достигнутым на любом из трех музыкальных шоу в 2020 году. До 25 июля ни одному из трех шоу не удавалось достичь 2%, а Music Core не смогло преодолеть даже 1,5%.

Взрывная популярность SSAK3 также возвела их дебютную песню «Beach Again» (известную и как «Summer Sea Again») на вершину музыкальных чартов. Она стала пятой песней этого года со статусом Perfect All-Kill.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]