Организаторы “2020 Golden Wave Concert” анонсировали список выступающих артистов

1
1566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы "2020 Golden Wave Concert" анонсировали список выступающих артистов

Организаторы “2020 Golden Wave Concert” анонсировали список выступающих артистов.

Онлайн-концерт «Golden Wave Concert 2020» состоится 4 августа и будет транслироваться через приложение VLive. Концерт был спланирован таким образом, чтобы к-поп артисты могли поприветствовать фанатов с помощью онлайн-средств из-за опасений распространения COVID-19.

В лайн-ап концерта вошли: AB6IX, CIX, Ким Джэхван, Пак Джихун и PENTAGON. Каждый артист подготовит множество различных выступлений для поклонников по всему миру. Поклонники также смогут насладиться концертом с помощью различных средств, включая полнофункциональную живую версию и «one-shot cam», которая обеспечивает крупные планы конкретных участников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Доходы от оркестровой версии «End Of A Day» пойдут в поддержку Shiny Foundation

В течение всего концерта также пройдет небольшой фан-ивент. Во время прямой трансляции артисты будут читать комментарии фанатов. Хотя нынешние ситуации не позволяют артистам лично приветствовать своих поклонников, зрители будут иметь возможность общаться с артистами в Интернете. Кроме того, в конце концерта все участники выйдут на сцену, чтобы поблагодарить поклонников.

Билеты на «2020 Golden Wave Concert» поступили в продажу через VLive и YES24 уже с 17 июля. Покупка билета позволит пользователю настроиться на концерт и получить доступ к неограниченным услугам VOD.

Организаторы "2020 Golden Wave Concert" анонсировали список выступающих артистов

“2020 Golden Wave Concert” состоится 4 августа в 20.00 по KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News