Koyote вернутся с песней от SSAK3

0
278
ИСТОЧНИКsoompi

Koyote вернутся с песней от SSAK3

27 июля Koyote опубликовали видео на YouTube под названием «Срочное объявление. Они действительно дали это нам после того, как мы попросили? Мы действительно получили неиспользованную песню SSAK3!»

Смотрите также: Ли Сын Ги будет ведущим нового шоу-прослушивания на JTBC

Ранее Ким Чон Мин попросил в другом видео, чтобы SSAK3 отдали им свою песню, которая не вошла в их релиз, сказав, что было бы жаль, если бы одна из их песен не пригодилась. Бэкка спросил: «Композитор увидел наше видео?» Шинджи ответила: «Я не знаю, как это произошло».

Koyote также выразили свою радость от того, что SSAK3 привлекли внимание к их группе, так как оба коллектива являются группами с похожей концепцией. Они сказали: «Мы чувствуем себя прекрасно, потому что люди говорят, что у SSAK3 наш стиль».

Ким Чон Мин вспомнил, что Рейн ранее говорил в эпизоде How Do You Play?, что эта неиспользованная песня идеально подходит для Koyote. Шинджи добавила: «Это было, когда на шоу появились наши изображения».

Koyote заключили: «Нам остается только усердно работать. Мы сделаем все возможное, чтобы подготовиться к нашему возвращению».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News