Новая прическа Криса Ву привела фанатов в восторг

8
9485

Новая прическа Криса Ву привела фанатов в восторг

Китайский певец и актер Крис Ву всегда был известен своим стилем. Его волосы отросли почти до плеч в последние примерно полгода, скорее всего они были нужны для его образа в дораме “Золотая шпилька”, съемки которой завершились недавно. Вероятно потому, что необходимости в длинных локонах больше нет, артист решил сделать новую стрижку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Сюй Кай снимутся в дораме вместе?

Сначала он загрузил фотографию в соцсетях, задав вопрос фанатам: «Как Крис Ву будет выглядеть после стрижки…?» А обрезав свои длинные волосы, он сделал еще один снимок себя, сделанный сзади, а также выложил из локонов сердечко на полу.

Управляющая студия звезды также сыграла свою роль в подогреве интереса фанатов, заявив: «Это было долгое ожидание, Фань Фань Ци* сказал, что явит свой образ через два дня, а пока – каждый может проявить свое воображение”. Тем не менее, прошло три дня, прежде чем Крис наконец-то раскрыл свой новый облик – это аккуратная короткая стрижка, с окрашиванием в ярко-зеленый цвет, которая вызвала восхищение фанатов.

Эта прическа была очень хорошо принята нетизенами, так как гладкие зеленые волосы хорошо сочетались с его модным аутфитом, создавая футуристический модный образ. Оставляя положительные отзывы, такие как «Фань Фань Ци – это слишком круто» и «Только Крис Ву может затмить Криса Ву в одну секунду», фанаты попросили айдола разместить больше сэлфи, чтобы они могли на него налюбоваться.

А Вам нравится новая прическа Криса?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: Фань Фань Ци – прозвище Криса, принятое в китайском фандоме.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News